А Вы знаете, что подталкивает человека к покупке продуктов?

Здесь работает принцип старинной поговорки: «Встречают по одёжке…». В данном случае этой самой «одёжкой» служит внешний вид места, где расположен товар, то есть торговой зоны. В указанном месте должно находиться качественное торговое оборудование.

Особенную актуальность это правило приобретает для владельцев продуктовых магазинов. Здесь значим и внешний вид (ведь мало кто захочет, к примеру, покупать колбасную продукцию, которая лежит в старом и не особо чистом ящике), и эффективность работы (способность сохранять продукты свежими и привлекательными максимально продолжительный срок).

В таких случаях прекрасно себя зарекомендовала холодильная витрина. Технически она представляет собой особый тип витрин с 2 основными функциями:

  • демонстрация товара (важная роль отводится не только наружному виду, но и освещению);
  • сохранение продуктов питания.

Такие витрины могут иметь как прямую, так и угловую формы, что даёт возможность разместить их поудобнее в любом помещении – от небольшого магазинчика до крупного супермаркета. Кроме того, конструктивно они оснащаются съемными элементами, что существенно упрощает обслуживание и эксплуатацию.

3c5a05d7c9635e72c17ff2b61a970809

Одним из крупнейших дилеров торгового оборудования для магазинов продуктов является компания «ВистаПлюс». Её специалисты уже давно занимаются оснащением торговых предприятий, причём не только продажей техники, но и комплексным оснащением коммерческих точек. Оно включает в себя:

  • создание и проработку оригинального дизайна помещения;
  • подбор подходящей техники и снятие замеров;
  • доставку и установку агрегатов.

Одним из первостепенных преимуществ сотрудничества с компанией является постоянное обновление предлагаемого каталога, включение в него самых современных и совершенных образцов.

Так, недавно фирма представила новейшие витрины бизнес-класса «Магнум». Производителем их — предприятие «CRYSPI». Основные особенности указанного типа:

  1. Глубина выкладки увеличена до 860 мм;
  2. Наличие модификации «Self» для самообслуживания;
  3. Поставки оборудования с различными температурными режимами.

Компания «ВистаПлюс» сотрудничает напрямую с такими крупными производителями холодильного оборудования, как «Криспи», «Полэйр» и «Гольфстрим», что является гарантией качества товара и весьма доступной цены. А это очень важно, ведь данные установки представляют собой довольно сложные электромеханические устройства, к выбору которых необходимо подойти со всей ответственностью.

И помните: не нужно экономить на оснащении своего магазина, ведь данные инвестиции, безусловно, окупятся в будущем.

Поделиться с друзьями
Рейтинг
( Пока оценок нет )