5 причин купить пароконвекционный шкаф

Появление такого оборудования, как пароконвекционный шкаф, можно сказать, совершило революцию в индустрии питания. Такой шкаф в себе сочетает функции инновационной печи и высококачественного пароварочного аппарата. Режим пароувлажения дает возможность максимально грамотно оптимизировать работу на кухне. Сегодня все чаще покупатели предпочитают выбрать пароконвекционный шкаф, так как он обладает большей мощностью, достаточно вместительный и на кухне занимает мало место, благодаря своим компактным размерам. Не смотря на то, что шкаф внутри имеет сложную структуру, все равно современный аппарат очень эффективный  и прост при эксплуатации.

Зачем нужен пароконвекционный шкаф?

1. На профессиональной кухне этот аппарат нового поколения занимает центральное место. Он может сразу заменить несколько других оборудований. Пароконвекционный шкаф легко может заменить плиту, конвенционной печи, жарочному шкафу, котлам и т.д.  сегодня уже с помощью такого аппарата можно максимум эффективно применять любое тепловое оборудование. Такой аппарат позволяет жарить, готовить, запекать, как на гриле, так и на пару. В современном мире предпочтение отдают такому оборудованию, так как оно позволяет существенным образом сократить потери веса во время тепловой обработки.

пароконвектомат_abat

2. Кроме этого, шкаф дает возможность существенным образом сократить время приготовления пищи, снизить всякие расходы, сэкономить электроэнергию, уменьшить производительную площадь, что и помогает увеличивать полезную площадь зала.

3. Этот аппарат является универсальным кухонным оборудованием. Как уже отметили, оно  способно производить примерно 70 процентов всех видов тепловой обработки. Благодаря всем этим особенностям данное оборудование является все востребованным и популярным. В таком шкафе можно сразу приготовить различные продукты, а с помощью программирования  можно обеспечить хорошее качество и неотъемлемый вкус  всех приготовленных блюд.

4. Отметим, что при одновременной загрузке разнообразных блюд не происходит никакое смешивание запаха, а самое главное сохраняются все полезные  витамины и составляющие. Применение жиров для того, чтобы приготовить блюдо,  можно сводить к самому маленькому. Такой аппарат позволит быстро и вкусно приготовить блюдо с минимальными затратами.

5. Благодаря многочисленным преимуществам это новое оборудования постепенно становиться незаменимым аппаратом профессиональной кухни.

Поделиться с друзьями
Рейтинг
( Пока оценок нет )