Уютные рестораны для свиданий в СПб

Хороший ресторан залог успешного свидания. В Северной Столице найти ресторан не составит труда. Скорее наоборот, придется столкнуться с проблемой выбора. Количество ресторанов в Санкт-Петербурге исчисляется сотнями и каждый имеет свои уникальные особенности.

Прежде чем решить, куда можно сходить с девушкой в Питере, необходимо учесть некоторые критерии подбора заведений. Романтический вечер должен быть уединенным и интимным. Это не место, где заняты практически все столики, а уютный уголок, в котором можно будет провести вечер вдвоем. Нельзя забывать о кухне, которая должна соответствовать атмосфере и антуражу романтической встречи.

Restoran-Mansarda

Лучшие места для свиданий в СПб

  • Глянец. Ресторан Глянец укромно расположился на главной улице Санкт-Петербурга — Невском проспекте. Интерьер заведения выполнен в строгих и уточненных формах. Это красно-черные стены, большие мягкие диваны и декоративная мебель. Отличительной особенностью является богатейшая чайная карта и широкий выбор коктейлей и вин, среди которых легко найти большое количество «женских» вкусов.
  • Cafe Provence. Французский антураж Cafe Provence очаровывает с первого взгляда. Витражные окна открывают чудесный вид на улицы старого Питера, а антикварная мебель соответствует самым высоким требованиям светского общества. В обстановке присутствуют живые растения и настоящие свечи, которые сделают романтический вечер незабываемым и особенным.
  • Трюфель. Ни что так не сближает, как домашняя обстановка. Небольшое заведение Трюфель, расположившееся в Петроградском районе, выполнено в теплой и комфортной композиции с удобными диванами, подушками и узорчатыми стенами. Характерный Прованс чувствуется во всем, в том числе и в типично французском меню. Трюфель идеальное место для продолжения беседы после прогулки по старому Петербургу.
  • Гюльчатай. Окунуться в мир восточных сказок предлагает Гюльчатай — поистине уникальная площадка Санкт-Петербурга. Инфраструктура заведения выполнена в оригинальном стиле. Посетителям предлагается уединиться в отдельных кабинках, занавешенных атласными шторами. Приглушенный свет и богатая винная карта не оставят равнодушной ни одну влюбленную пару.
  • Веритас. Чтобы удивить свою вторую половинку, непременно стоит посетить ресторан Веритас, который относится к заведениям VIP категории. Цены здесь высоки, но посетителям предлагается отужинать в эксклюзивном кабинете, исполненном в роскошном аристократичном виде на манер XIX века.
Поделиться с друзьями
Рейтинг
( Пока оценок нет )