Как получать здоровые продукты прямо с фермы?

Совхозу «Лесные поляны» уже более ста лет. Сегодня он стал современным молочным производством, основное достояние которого – это дойные коровы голштинской породы, в количестве около тысячи голов.  

О совхозе: преимущества хозяйства

Богатый ассортимент продукции представлен на сайте https://lespolyna.ru для всех, желающих приобрести самые качественные продукты. Помещения оснащены современным европейским оборудованием, благодаря чему почти все процессы автоматизированы. Сокращенный цикл производства создает условия для продуктов, чтобы они дольше оставались свежими. 

Совхоз владеет собственными кормовыми угодьями, где выращивается силос, а также другие корма, не используются опасные химические вещества и азотные удобрения. Ежедневно в лаборатории проверяется готовая продукция и сырье.

Коровы постоянно осматриваются ветеринарами. Все продукты натуральные. При выращивании кормов не используются химикаты и азотистые удобрения. Здоровье животных всегда под присмотром, поэтому они дают натуральное молоко высшего качества. Готовая продукция более ста наименований изготавливается:

  • из здорового натурального молока;
  • не используются усилители вкуса;
  • не применяются консерванты;  
  • исключены ГМО и искусственные добавки.

Проверка качества продукции

Все готовые продукты тщательно проверяются в независимой лаборатории. Берутся анализы молока сразу после доения коров, проводится итоговый контроль за готовой продукцией, чтобы удостовериться в ее качестве и отсутствии опасных компонентов.

Работники всегда следят за состоянием здоровья животных. Не применяются никакие опасные вещества, благодаря чему выращивается натуральная, экологически чистая продукция. Тщательной проверке подвергается качество продуктов в самом хозяйстве, а также отправляются образцы для дополнительных исследований в другие лаборатории. 

Привозится готовая продукция только свежая – на следующий день после ее производства. Заказы собираются в течение одного дня. Постоянно расширяется ассортимент продуктов вместе с другими известными фермерами. 

Высокая требовательность предъявляется к любым видам продукции.  Все заказы готовятся вручную, в индивидуальном порядке для клиентов, в течение одних суток до отправления. Поэтому, обращаясь в магазин совхоза, можно быть уверенным в покупке свежих и здоровых продуктов.

Поделиться с друзьями
Рейтинг
( Пока оценок нет )