Лучший друг кулинара – Wollmer S809

Wollmer S809 – мощный и при этом функциональный электрогриль. Новинка рынка, выпущенная в 2019-м году и уже завоевавшая симпатии тысяч ценителей домашней кулинарии. Модель идеально подойдет тем, кто любит и умеет готовить, а также тем, кто делает первые шаги в постижении кулинарного искусства.

Функционал гриля поможет не допустить горения продуктов из-за превышения времени приготовления – устройство сообщит вам, когда панели нагреются и будут готовы для загрузки блюда, а встроенный таймер и опция автоматического отключения не позволят испортить мясо или овощи, даже если вы забудете о них.

Преимущества Wollmer S809 для опытных кулинаров и новичков

Лучший друг кулинара – Wollmer S809

Мастера кулинарного искусства ценят мощность, функциональность и эргономику оборудования. Для них особенно важна способность гриля готовить несколько блюд одновременно, быстро разогреваться до оптимальной температуры и обеспечивать высокое качество прожарки. Опытные кулинары делают ставку на опции и технические возможности.

Wollmer S809 отвечает запросам искушенных пользователей:

  1. Обладает мощностью – 1800 Вт, благодаря чему обеспечивает быстрое приготовление блюд.

  2. Характеризуется быстрым разогревом – вам не приходится долго ждать подготовки устройства к работе.

  3. Имеет 5 уровней регулировки высоты – это позволяет гибко настраивать крышку электрогриля под высоту продукта.

  4. Оснащается плавающей верхней панелью – она обеспечит равную силу нажатия на всю поверхность блюда и создаст оптимальные условия для равномерной прожарки.

  5. Позволяет выставлять разную температуру на верхней и нижней панелях – благодаря этому вы сможете одновременно готовить два разных блюда.

Электрогриль стал хитом в среде ценителей здорового питания: с его помощью можно готовить сотни вариаций оригинальных блюд с насыщенным вкусом и максимальным сохранением полезных качеств каждого продукта. Добавления масла при этом не требуется – тефлоновые поверхности не допускают пригорания даже при максимальных температурах.

Wollmer S809 идеально подходит и для новичков в кулинарии:

  1. Модель оснащена встроенным таймером с функцией автоматического отключения – это не позволит блюду подгореть и поможет вам спокойно заниматься домашними делами, пока мясо и овощи готовятся на гриле.

  2. О разогреве пластин сообщат индикаторы – как только они достигнут оптимальной температуры, цвет лампочки на панели управления сменится с красного на зеленый.

  3. Электрогриль оснащен лотком для сбора жира и выдвижными ножками с небольшим наклоном, которые обеспечат безопасное стекание жидкости в емкость.

  4. Панели легкие и тонкие, но при этом максимально прочные – они могут выдержать даже силу удара при падении с высоты человеческого роста.

  5. Гриль не требует особого ухода – панели легко мыть, металлические и пластиковые элементы надежно защищены от поглощения грязи и запахов.

Электрогриль Wollmer S809 универсален – благодаря расширенному функционалу и повышенной мощности, он отвечает запросам опытных кулинаров, а из-за простоты использования и ухода может использоваться и теми, кто только начинает свой путь к самостоятельному приготовлению изысканных блюд. При этом модель отличает доступная цена – прибор гораздо дешевле аналогов со схожим функционалом.

Какие блюда можно приготовить с помощью Wollmer S809?

Функциональные возможности этого гриля позволяют приготовить сотни блюд ресторанного качества. Часто их вкус неотличим от продуктов, приготовленных на традиционной решетке во время барбекю. Стейки, маринованные или классические ребрышки, овощи, шашлычки, отбивные и многое другое – меню ограничено лишь вашей фантазией и предпочтениями в еде.

ТОП-5 самых популярных блюд, которые можно приготовить с помощью гриля Wollmer S809:

  1. Стейки из мяса и рыбы – любой толщины и диаметра.

  2. Запеченные овощи – кабачки, перец, кукуруза, баклажаны и прочие.

  3. Свиные ребрышки – как свежие, так и маринованные.

  4. Блюда в фольге – обычно это комбинация овощей, специй с мясом или рыбой.

  5. Сэндвичи – чаще всего, с сырной или мясной начинкой и с двусторонней обжаркой.

Электрогриль подходит для приготовления любого мяса – свинины, баранины, говядины и птицы. Благодаря регулируемой крышке с его помощью можно равномерно прожарить стейки и целую рыбу (например, фаршированную) любой толщины.

Вам больше не придется бояться за заливание внутренних элементов конструкции жиром – предусмотрен специальный лоток для его сбора. Загрязнения с рабочих поверхностей легко удалить при помощи бумажных салфеток (если устройство не успело остыть) или при помощи чистящих средств (если жир уже застыл). Простота эксплуатации в сочетании с функциональностью и надежностью – ключевые преимущества Wollmer S809.

Поделиться с друзьями
Рейтинг
( Пока оценок нет )