Конструктор подружки friends

Почему-то принято считать, что конструктор Lego предназначен лишь для мальчиков. Это они любят собирать разные игрушки из кубиков и других элементов. Но все изменилось, тут когда появился конструктор подружки Friends, предназначенный для девочек. И за прошедшее время с 2012 года, когда в продаже начали появляться первые такие наборы, стало понятно, что это оказался очень успешный проект. Что о нем сегодня известно, почему его выгодно покупать?

Lego Friends: полезная информация

Перед тем как что-то покупать, необходимо об этом продукте получить как можно больше полезной информации. Это в обязательном порядке касается и конструктора подружки Friends, где на сегодняшний день представлено много интересных линеек. А это означает, что у родителей имеется возможность сделать наиболее правильный выбор. Ведь одну девочку может больше интересовать приготовление пищи, а другая хочет стать модной леди, певицей или врачом.

Итак, на какие моменты необходимо в первую очередь обращать внимание, чтобы с купленным конструктором подружки Friends дочке потом было интересно играться?

Вначале следует заострить внимание на некоторых моментах:

  • наборы больше предназначаются для девочек 5-8 лет;
  • используется принцип исключительно девчоночьих игровых линеек;
  • основой наборов является сюжет и персонажи, а не процесс сборки;
  • создатель придерживается правила внедрения кукольных линеек.

Все необычно, и это сразу бросается в глаза. Как будто конструктор Лего для девочек создан в розовом цвете. Хотя на самом деле все элементы не просто яркие, но и отличаются своими оттенками.

Отличительные особенности

Кто уже не первый год покупает конструкторы Лего, тот прекрасно понимает, что внутри набора окажется много элементов в виде кубиков с острыми углами. Это позволяет легко строить здания, собирать технику или другие объекты. И если там присутствуют фигурки людей, они также отличаются своими прямыми, квадратными формами. Это касается как туловища, так и головы.

А вот с конструктором Lego Friends все оказалось совсем иначе. И это вполне понятно, потому что вся линейка предназначается для маленьких леди. Фигурки подружек представлены в виде мини-кукол. Это 5 девочек-подростков, которые неразлучны. Они присутствуют в разных наборах. Просто в каждом из них кто-то из этих девочек является основным персонажем.

В фигурках нет угловатых и квадратных форм, что сразу отличает наборы от тех, которые предназначаются для мальчиков. И в то же время лего-человечки не просто устойчивы, но они отличаются своей подвижностью, могут в своих руках держать разные предметы.

Важные нюансы

Стоит обратить внимание на некоторые нюансы, которые сразу говорят о том, что линейка Lego Friends предназначается для девочек:

  • приятная для глаз нежная цветовая гамма;
  • каждый набор больше отличается розовым оттенком;
  • линейка содержит много животных и элементов природы;
  • комплектация состоит из школ, салонов красоты, кафе и т.д.

Вполне понятно, что мальчиков больше интересует собирание техники: машин, самолетов, роботов. А вот девочек интересует нечто другое, что идеально было воплощено разработчиками в линейке конструктора подружки Lego Friends.

Сегодня наборы Лего для девочек легко купить как оптом, так и в розницу. Первый вариант отлично подойдет для большой семьи или для любого детского сада. Но при выборе нужно смотреть не только на сюжетную линию каждого набора, но и на размеры элементов для сборки. Производитель выпускает и масштабные наборы, предназначенные для ролевых игр.

Кстати, если для покупки выбирается интернет-магазин, нужно сразу обращать внимание на название набора. По нему удастся определить ролевую игру и какая девочка среди подружек окажется основной. Самыми популярными комплектами считаются «Дом Эммы», «Пляжный домик Стефани», «Гранд-отель», Ранчо Саншайн». В некоторых наборах присутствуют и фигурки мальчиков.

Широкий ассортимент продукции для детишек разного возраста, мальчиков и девочек. Наш интернет магазин https://igrai-opt.ru предлагает качественные игрушки оптом в Москве со склада.

Поделиться с друзьями
Рейтинг
( 21 оценка, среднее 2.76 из 5 )
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: